
Для меня главным бьюти-событием этой недели стало появление новой палетки теней Urban Decay, приуроченной к
Также Temptalia анонсировала осеннюю коллекцию MAC — MAC Me Over (ссылка), для промо которой сфотографировались те, кто стал победителями конкурса, проводимого МАС в начале года. В анонсе коллекции можно увидеть фото участников до и после МАС-преображения. Впечатляет. Порадовало, что среди участников есть и молодой человек.
Makeup Stash поделилась инсайдерской информацией о том, что осенью вернется легендарное средство МАС — Mineralize Skinfinish оттенка Lightscapade (ссылка), эта пудра была выпущена в 2006 году в рамках коллекции Danse.
Блог сети магазинов Sephora — Beauty & the blog взял небольшое интервью у известного нью-йоркского дерматолога Нила Сэдика (ссылка), чья небольшая бюджетная линия космецевтических средств для домашнего применения теперь представлена в этой сети. Для меня чтение таких интервью подобно чтению книг по психологии, я не столько узнаю что-то новое, сколько нахожу подтверждение тому, к чему пришла когда-то сама.
Beauty Addicted показала собственные фотографии самого интересного средства из осенней коллекции Clarins — пудры 3D Radiance Face Powder(ссылка). Красота! Но вот свотч что-то не удался.
Не успели мы в России толком распробовать аромат Maison Martin Margiela (Untitled), не все еще успели увидеть интересную экспозицию в «Цветном», посвященную запуску аромата, а в Европе уже появилась «облегченная» версия аромата — Maison Martin Margiela (Untitled) L’Eau. Впечатлениями о новом аромате поделилась блогер A Touch of Blusher (ссылка). Занесла в свой wishlist.
Карен Makeup and beauty blog показала яркий макияж век с использованием одного синего оттенка теней из осенней коллекции NARS (ссылка). Глядя на такую красоту я иногда начинаю жалеть, что глаза у меня не карие =)
В блоге Lipglossing можно посмотреть видео-урок по созданию маникюра с газетным принтом (ссылка).
Scrangie показала вариант маникюра со штампованным рисунком поверх лака Chanel Peridot (ссылка). Мне понравилось. А шанелеманы, скоре всего, возмутятся такому кощунству =)
Nihrida рассказала о лаках нового бренда Kleancolor (ссылка1, ссылка2, ссылка3). У марки много глиттеров и лаков со слюдой. Надо будет добавить пару в свою коллекцию.
Что вас больше всего заинтересовало из сегодняшнего обзора?
Добавили ли что-то в свой wishlist?